怎么泡玉山县四股桥乡十七都小学的校花
----------------------------- 交通因为没有买西瓜卡,所以都是现金,每天两个人差不多要2000日元,10天就20000左右了,然后吃饭,很多都是cash only,还有买一些特产(乱七八糟的海产品),cash only,还有一些小吃,也是cash only,还有每天都要喝水4瓶,自动贩卖机,一共440日元,10天4400,还有一次住宿Booking的青旅竟然只能cash,5700没了,这是记得住的,还有很多记不住的。 以下只是思路,具体要根据尺寸来:不好意思,开房商没有带尺寸的图。com。
上一篇:啊…啊学长你干嘛我在写作业作文
下一篇:啊…啊一个个慢慢