"其他家一般都卖5元一个 她家卖10块钱 果然贵有贵的道理 口味真的很鲜 很酥不便宜啊。给你们看看吃的啥,总是怕我饿死,简直就是我减肥路上的绊脚石。多年来甚至几个世纪以来,这24个地方积累了高大上的故事,吸引了当地人和游客。